Über uns Team Katalog News By The Glass Leer Inc. WestCool Services Karriere Shop Links
Startseite Team

Team


Standort Kontakt Impressum Sitemap

Oliver Thrun
Geschäftsführer WestCool GmbH & WestCool Services GmbH
Tel.: 02102 - 16759-11
Fax: 02102 - 16759-21
E-Mail: mailto:o.thrun@westcool.de
     
Thomas Gindorf
Leitung Innendienst & Logistik
Tel.: 02102 - 16759-12
Fax: 02102 - 16759-24
E-Mail: mailto:t.gindorf@westcool.de
Arnd Gindorf
Leitung Technik & Ersatzteile
Tel.: 02102 - 16759-13
Fax: 02102 - 16759-22
E-Mail: mailto:a.gindorf@westcool.de
 
Carmen Eickelbaum
Zentrale & Vertrieb Innendienst
Tel.: 02102 - 16759-14
Fax: 02102 - 16759-24
E-Mail: mailto:c.eickelbaum@westcool.de
Volker Meyer
Einkauf / Leitung Marketing- & Key-Account Administration
Tel.: 02102 - 16759-15
Fax: 02102 - 16759-24
E-Mail: mailto:v.meyer@westcool.de
 
Michael Krämer
Technik & Lager
Tel.: 02102 - 16759-16
Fax: 02102 - 16759-22
E-Mail: mailto:m.kraemer@westcool.de
     
Artur Speder
Verkauf Außendienst
Tel.: 06261-69383
Handy 0171-7721265
E-Mail: mailto:a.speder@westcool.de
Georg Copp
EDV-/IT-Betreuung
E-Mail: mailto:info@it-copp.de
 
         
Helmut Lewen
Fachlagerist
Sie wollen bei uns mitarbeiten ? Stellenangebote finden Sie hier : Stellenangebote  
  Holger Blumentrath Fachlagerist